==================================
Скачать Приложение выполняемое эту операцию >> http://tinyurl.com/m2f4wso
==================================

http://tinyurl.com/m2f4wso

Между сообщениями интервал более 1 года. Откуда: Где-то в вологодских лесах.. Возможны ли ещё какиенибудь варинаты их запуска или решения данной проблемы? Отыщите необходимый значок. Кстати, забыл еще вот что: на рабочем столе появляются каких-то 3 ярлыка без имени в виде пустой папки, Total Commander их вообще не видит. Блиииин, вижу не одна я столкнулась с этой проблемой!!!! Она этого не знает=((( И жёсткий ей переразбивать нужно.. Если у вас несколько флешек, которые вы не можете подключить одновременно, то запускаете Flash_Disinfector столько раз, при этом меняя флешки, сколько необходимо для очистки их всех. Для решения проблемы проверьте систему на наличие вирусов антивирусной программой. Asd143jwk8jki2aaDfsAak7U12LAa9d3fdd42fwqdkwmSAos4JIL9owLKLac33lai32ikqqKKZi0l4DlKs4qw33DSd4qwkooDnKHk5l8LKeJsJ50L22aKkiX [AutoRun]; sjLj9caJ; 03f4L2a3raKwwZ4d7LFk6l14K0aw92ewrawoaiZmi9kApkdirafsqD5nip28143fLkSliljLlok0i5wS3i5dqac7D5wLflkIe0wq; kqK0KAKjoIZisDo3Zwd0Sqlsp37F754iaifd1ia0KJJlS1rk0wos2J9wA2l372aDC shellopenDefault=1; wwkkkroap; aiKdL3lqLswa23i8K5f4f4SiKk2kwdi4Kk но удалить его не удается.. Недостаточно полномочий". Может быть в корневике дисков остались от вирусняка AUTORUN. Я распаковал данные архивы, но к сожаленияю при попытке зпустить данные файлы выдаётся таже ошибка    .. У меня много папок на Рабочем столе. ICO, но и в DLL, а также EXE. Честно говоря, я такой косяк впервые вижу. Я так понял, я не один такой. Пишет: "Приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено. У меня каспер, но сегодня произошла точно такая самая вигня. Поиочь не смог. Q: Не открываются локальные диски в проводнике A: При попытке открыть локальные диски в проводнике может наблюдаться одна из следующих проблем. Portal 2 - игра замечательная и заслуживает самой высокой оценки, но, как все прекрасное и замечательное, ее достаточно сложно понять.. Скачайте и запустите Flash_Disinfector, не забудьте при этом по требованию программы вставить ваш флэш диск или подключить другие внешние устройства хранения информации. Cотри из корневого каталога файлы Autorun.inf, autorun.bin, autorun.vbs, autorun.reg. Есть ли ещё какие нибудь зацепки, или всётаки придётся переставлять систему? Прочитайте эту инструкцию Flash_Disinfector ещё одно оружие против autorun.inf троянов. Произведите сопостовление с помощью панели управления "Свойство папки". PS в реестре все было ок. Что проверял: - файлов подобным autorun.inf в корнях логических дисков нет. В общем финал у этой истории такой. Указанной по твоему адресу проги я увы не нашел, но побывав вот здесь пришел к выводу что, чтобы избавиться от проблем надо удалить с флешки файл autorun.inf. VBS. Small.a или подобных, которые помещают на все локальные диски файлы autorun.inf или autorun.bin. Итак, начнём. Windows Aero. Но если ты ебанутый на голову, то сделай следующее. Если в вашем реестре имеются вот такие записи: [HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints26ddc8989-d7ec-11dd-bc3f-9d9f0c8490c8] shellAutoRuncommand - E: RECYCLERS-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013iuhi64.exe shellopencommand - E: RECYCLERS-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013iuhi64.exe [HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints26ddc898a-d7ec-11dd-bc3f-9d9f0c8490c8] shellAutoRuncommand - F: RECYCLERS-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013iuhi64.exe shellopencommand - F: RECYCLERS-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013iuhi64.exe [HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints2d51b9c96-cc80-11dd-bc1f-cc1a429c98c8] shellAutoRuncommand - E: RECYCLERS-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013iuhi64.exe shellopencommand - E: RECYCLERS-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013iuhi64.exe [HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints2e9df52ec-e33e-11dd-9bb3-0080485b7ded] shellAutoRuncommand - G: RECYCLERS-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013iuhi64.exe shellopencommand - G: RECYCLERS-1-5-21-1482476501-1644491937-682003330-1013iuhi64.exe Ваш компьютер заражён несколькими троянами, включая autorun.inf троян. Вот и мне понадобилась ваша помощь. На всякий случай проверь папку WINDOWSsystem32 на наличие файлов с такими же именами, если обнаружил - удаляй. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! У меня такая жэ проблем. Прогони систему любым антивирусом. Djay, Точнее нашел, но он не работает после скачивания. Проделал все описанные Вами действия, но к сожалению ничего не помогло.. При попытке запустить cmd файл любыми способами выдётся таже ошибка, но через доп. Если файлы снова появляются - значит в памяти сидит вирус, который создает автораны вновь и вновь. Запустите программу и в большое поле ввода (заголовок этого поля выделен желтым цветом) скопируйте следующий текст. Пока вроде работает. Вообще ничего незапускается. Сегодня с теми же симптомами встал комп на работе, еще двое позвонили.. Произведите сопоставление с помощью панели управления "свойства папки"". У знакомого на компе через пары минут после загрузки системы (сразу после загрузки еще можно) на попытку запуска любой программы (с ярлыка либо напрямую) выдается ошибка следующего содержания: Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Разрешил проводник использовать, запретив его изменение. Djay, У меня была похожая проблема одно время (см рисунок) + не открывались ни какие флеш носители. Приходится прописывать в адресной строке "C:" Кто знает? Появляется диалоговое окно выбора программы для открытия файлов (Открыть с помощью) В контекстном меню дисков первым пунктом установлен Автозапуск В контекстном меню дисков вместо пункта Открыть другое название Проблема вероятнее всего вызвана последствиями действия вирусов, таких как Virus. При попытке запустить ярлык или программу выдаёт ошибку "приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено. После того, как мой антивирь удалил вирусняк не могу зайти на диск C: и D: путем двойного клика.. У неё стоит Каспер, что то было с обновлениями заморочки + к томуон ругался на вредоносное ПО, хотя она меня уверила, что это уже давно=))) Причины не знаю. При стандартной загрузке, в списке даже служебных программ нет. Проверь в реестре (Пуск -> Выполнить -> regedit -> OK), в разделе HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon значение параметра Userinit оно должно быть следующим: C: WINDOWSsystem32userinit.exe, (при условии, что системным диском является диск С). None (стрелки не будет). Удалению не поддаются. На компьютере не запускается ни одно приложнеие и ни один ярлык, при загрузки винды Нод не запускается. Не стал разбираться, но предполагаю, что он блокировал некий файл, как раз за это и отвечающий.. Закрыто ] приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено, не запускается ни один ярлык и. С резерва за 5 мин.переустановил винду и не парился. Думал в безопасном режиме откатить, но функции нет. Безопасном режиме все работает нормально. К сообщению приложен файл. Я распаковал данные архивы, но к сожаленияю при попытке зпустить данные файлы выдаётся таже ошибка smile:(.. Проблемы короче которые бы нахухъ не нужны были.. Загрузить в безопасном режиме (F8 при загрузке компа). Блин, надо же так. У меня NOD пока ничего не говорит=))) Понятно что переустановился и с чистого листа. Скачайте OTMoveIt3 by OldTimer кликнув по этой ссылке. Пожалуйста подскажите выход из данной ситуации. У соседки сегодня, один в один ситуация. Для тех, кто столкнулся с аналогичной проблемой, на работе вылечил так: Сделал восстановление системы на 19 июня. Каспер" на это отреагировал повреждением баз и черного списка ключей, поросил, базы обновить. Обновил базы каспера, через пару минут он сообщил о потенциально опасной попытки внедрения в процесс Проводника. KIS 2010 и DrWeb CureIT) - ничего не найдено (хотя не факт, что не было удалено ранее). Вот такое нашёл по этой теме: Это последствия вируса. INF? Тогда надо его замочить.. НО!  У людей бывает и с часто при том всё одним разделом. История обрастает новыми фактами. Обратил внимание на то, что во всех случаях это происходит при установленном KIS 2010 (возможно аналогично действуют и другие версии "каспера"). Файлы могут быть скрытым, поэтому сначала нужно открыть любую папку и в меню выбрать Сервис -> Свойства папки -> Вид -> Показывать скрытые файлы и папки. Заранее спасибо. Тут уж надо найти этот экзешник вируса и удалить его. Вы правы! autorun.inf на С и D есть! Жду дальнейших указаний. Есть идеи что это и как исправить? You cannot comment as you are not authorized. Код: Выделить всё : Processes explorer.exe: services aizt2prn: reg [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun] ""=- "MSServer"=- [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun] "amva"=- [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotify11853] [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotify13709] [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotify19226] [-HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotify30370] [-HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints22bb82e8a-d9ca-11dd-bc48-ae0ac1820bc8] [-HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints26ddc8989-d7ec-11dd-bc3f-9d9f0c8490c8] [-HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints26ddc898a-d7ec-11dd-bc3f-9d9f0c8490c8] [-HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints2b4e6be7e-e50a-11dd-9bc6-0080485b7ded] [-HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints2d51b9c96-cc80-11dd-bc1f-cc1a429c98c8] [-HKEY_CURRENT_USERsoftwaremicrosoftwindowscurrentversionexplorermountpoints2e9df52ec-e33e-11dd-9bb3-0080485b7ded]: files C: WINDOWSsystem3230370.dll C: WINDOWSsystem3219226.dll C: WINDOWSsystem3211853.dll C:windowsupdates.exe C: WINDOWSsystem3213709.dll C: WINDOWSsystem3228976.dll C:updates.exe C: WINDOWSsystem32scvhost.exe C: WINDOWSsystem32notify.exe C:winupdates2.exe C:latestupdates.exe C: WINDOWSsystem32scvhost.exe C: WINDOWSsystem3230370.dll C: WINDOWSsystem32amvo.exe C: WINDOWSsystem32driversaizt2prn.sys : Commands [emptytemp] [start explorer] [Reboot] Кликните по кнопке MoveIt!. Помогло.. отключение антивируса (KIS 2010). Чел.. эсли все было бы так очевидно я бы не писал.. Привет всем!. Произведите сопоставление с помощью панели управления "свойства папки" Погуглив, нашел несколько вариантов, все проверил, но ни один не подошел. Re: Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу..

приложения для съемки на андроид

3 окт. 2008 г. - Пишет:"Приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопостовление с помощью панели  17 апр. 2013 г. - Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели Чистил реестр программой RegCleaner, что-то неправильно удалил, теперь не открывается 90% программ и файлов. При попытке запустить программу открывается сообщение: Приложение, выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено. Произведите  На компьютере не запускается ни одно приложнеие и ни один ярлык, при загрузки винды Нод не запускается. При попытке запустить ярлык или программу выдаёт ошибку "приложение выполняющее эту операцию указанному  Приложение, выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставимо. Вы можете получать сообщения о появлении новых тем в любом из разделов нашего форума.  DRedd Mc Офицальный Сайт. Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Ответ Ну это на 99.9% вирус, из семейства авторанов!  10 фев 2017 Узнайте, как в Adobe Photoshop воспроизводить операции и управлять ими. создайте набор операций и переместите эту операцию в новый набор. то после перезапуска приложения набор будет отображаться в нижней типов выполняемой работы (например, типографское издание и  Приложение,выполняющее эту операцию,указанному файлу не сопоставлено Безопасность. Вопросы и ответы по компьютерному "железу" и программному обеспечению. Обсуждение создания и продвижения сайтов.

скачать приложение бесплатно app store

Пишет, "приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью. Гейныш Андрей  8 фев 2017 Хотя для разработки приложений Магазина Windows можно использовать. эту операцию, как любую другую асинхронную операцию среды вводят различные отсроченные загрузки в выполняемые на сервере

приложения для операционных систем

Здраствуйте!Добрый день и добрая ночь всемостался последний шанс - ваш форум!. "Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено.  Приложение, выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставимо. Произведите сопоставление с помощью панели управления «Свойства папки»  Пытаюсь открыть жесткий диск, выдается ошибка:Приложение,выполняющее эту операцию,указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления Свойства папки.  При открытии локальных дисков появляется надпись "Пpилoжeниe, выполняющее этy oпepaцию, указанному фaйлy нe coпocтaвлeнo. Telnet-сервер", "Дополнительные компоненты для планшетных ПК", клиент Telnet, клиент TFTP, компонент SNMP, подсистема Unix-приложений"

приложения для андроид инстаграм скачать

В статье дается обзор приложений, предназначенных для автоматизации регулярно выполняемых на компьютере задач. Во-первых, она позволит выполнять многие повседневные операции почти или полностью без участия пользователя и сэкономит таким образом немало времени.  [ Закрыто] приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено, не  Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Изменен тип Igor Leyko MVP, Moderator 2 ноября 2010 г  24 янв. 2017 г. - Проблема заключается в том, когда нажимаешь правую кнопку мышки на любом файле, - открыть с помощью - выбор программы,  29 июн. 2010 г. - Приложение, выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставимо. Произведите сопоставление с помощью панели

скачать бесплатно для андроид приложение сбербанк онлайн

Теги: приложение, выполняемое, эту, операцию